искать только в названиях    только с фото

Шнур оптический duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд), Краснодар

Добавлено в 20:48, 12 Января 2018г
Шнур оптический duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд)
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд) . Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры) , с разъемами SC/LC/ST (полировка PC) , с многомодовым волокном 62, 5/125 (multi-mode MM) , duplex (двойной) применяются для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Оптический патч-корд SC/PC-SC/PC duplex 62. 5/125 многомодовый длиной 1, 5 м.
Цена
355 руб.
Тип объявления
Компания
Компания
Техника безопасности
Автор
Техника безопасности (Поискать ещё объявления этого автора)
Адрес
2 проезд Стасова, 32   Показать на карте
Телефон
x (xxx) xxx xx xx   Показать телефон
Город
Краснодарский край, Краснодар
E-mail
Написать письмо автору
Сайт
t-save.ru/catalog/rasprodazha/15639/


Номер объявления: 2212881
Чтобы откликнуться на объявление Шнур оптический duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд), Вы можете отправить сообщение пользователю Техника безопасности, город Краснодар, либо связаться с ним одним из указанных выше способов.
Смотрите также разделы портала:
Бесплатные объявления в России / Бытовая электроника в России / Товары для компьютера в России
Бесплатные объявления в Краснодарский край / Товары для компьютера в Краснодарский край / Бытовая электроника в Краснодарский край
Бесплатные объявления в Краснодар / Товары для компьютера в Краснодар / Бытовая электроника в Краснодар
Портал про рекламу и маркетинг
Доска объявлений Doreno